11537 CALACATTA VIOLA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 11537 |
| Farbe | WHITE AND PURPLE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 135cm / 53inch |
| Stärke | 145cm / 57⅛inch |
| Gewicht | 19700kg |
| Block | 11537 |
| Farbe | WHITE AND PURPLE |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 135cm / 53inch |
| Stärke | 145cm / 57⅛inch |
| Gewicht | 19700kg |
| Block | 11537 |
| Farbe | WHITE AND PURPLE |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 135cm / 53inch |
| Stärke | 145cm / 57⅛inch |
| Gewicht | 19700kg |
| Block | 11537 |
| Farbe | WHITE AND PURPLE |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | BLOCK |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 135cm / 53inch |
| Stärke | 145cm / 57⅛inch |
| Gewicht | 19700kg |